Марина Аникина

Попугай. Посоветуйте какого попугая купить волнистого или корелаб

Владимир Коровин

В зависимости каких птиц ты любишь - хочешь маленькую пёструю дружелюбную говорливую птичку (с маленьким клювом - ты понял почему) , хочешь величественного огромного ( не слишком удобно) красавца кореллу

Зура Камилова

Лучше кореллу;)

Ирина Теплова

волнистого. проще в содержании, дешевле, душевнее

Елена Попова

в зависимости от финансов, . и того времени что будешь уделять ему. и вообще определись, хочешь ли ты именно птиц, я долго хотела, а когда завела, поняла, что грызуны мне как то все равно ближе, 2 волнистых сидят и вечно воюют друг с другом, (в хорошем смысле) Корела более, накладный, и корм и клетку больше нужно, и времени, животных не заводят просто для красоты, а для общения, сможешь ли уделять ему достаточно времени? потому что если нет, он будет диким