Иван Атаманов

Какие игрушки купить волнистому попугаю?

Доброго времени суток. У меня живет попугай. я хочу научить его говорить, но мне кажется что ему скучно. Я хочу купить еему игрушки. Скажите какие игрушки можно купить попугаю чтобы они не мешали ему разговаривать? Заранее спасибо

Екатерина Рудакова

Чтобы не мешали разговаривать - все, кроме игрушек с зеркалами и страхолюдских муляжей птички, подойдут. Моим волнушкам нравится каруселька с бубенчиками (надевается на жердочку) , гирлянда из колец с колокольчиком на конце, такая же гирлянда из ажурных шариков.

Ал
Алексей

Зеркало с погремушками,качели и прочие висюльки. Придешь в магазин,там огромный выбор.

Егор Болдырев

Самое главное развлечение для него это зеркала со счетами. Любят они уж очень двигать шарики 🙂

Альберт

У меня был я купила игрушку трикси попугай! Там попугай со звоночком, 2 шариками и зеркало с мелом стоил 17 грн. Очень удобно и место не занимает!

Анна Можаева

колокольчики, всякие виселки

ti
tinik12

Можете купить вот такие

Роман Филиппов

У нас лучше всего заходят фуражные игрушки))) последний раз в сами с усами нашли классную игрушку — и с веревочками, куча прибамбасов и даже внутрь корм можно спрятать. Волнистики уже неделю с ней развлекаются)))