Анастасия Мамаева

какие игрушки лучше купить попугаю?

Александр Чупятов

лучше сами сделайте им интересней будет.
сделать можно не обязательно такой.. из подручных матерьялов что дома валяется ненужное.. набрать веточек

Юська Лютикова

Купите ему резинового медвежонка) ) вот моя клетка) а если это девочка то купите зеркальце если хотите чтобы она заговорила, а если мальчик, то не покупайте, тогда он не будет говорить))) как показано на фото специальный мел ему повести ))) у нас медведь уже сломался..

Азамат Хафизов

погремушку, и качели.

Марина Дмитревская

купите ванночку для купания попугая, можно лестницу (специальную) и ещё зеркало

Ан
Анастасия

колокольчик. считается, что с зеркалом попугай говорить не будет, не знаю, правда ли это или очередной миф

Юлия Щербакова

качели.
а еще жердочку. это хоть и не игрушка, но мой любит на ней сидеть (дело в том, что им там легче сидеть, опора распределяется и на хвост)
и не забывайте баловать кусочком яблочка, укропчика- в меру конечно.
осторожнее с слабящами фруктами-овощами- понос- опасно для жизни

понимаю, что недавно попугайчика завели)))

Константин

А какой у вас? Волнистый?
Достаточно часто попики любят то, что звенит - колокольчики, погремушки. Что-то что содержит веревки, канаты - можно грызть, перебирать, завязывать узлы. Зеркало не надо, если вы хотите, чтобы он был ручным и любил только вас, а еще научился говорить. Какую-нибудь пластмассовую штуку, чтобы можно было перебирать. При выборе ориентируйтесь на то, что попугай - это маленький ребенок, чтобы вы купили ребенку? Безопасное и интересное.

Ольга Родникова

Лучше бы ему подружку

Vesna

Зеркала, пластмассовые птицы, пластмассовые качели и лестницы, а так же крашенные игрушки птицам нельзя. Так же нельзя игрушки веревочные, с нитками. Забьет зоб
Можно купить колокольчик, деревянные качели, деревянную лестницу, ключики пластмассовые, кольца и т. д.