Оленька Маякина

попугай породы Ожереловый, нужны ему игрушки, и какие?

Надежда Астафьева

Возьмите много разных громких детских погремушек но не тяжёлых и периодически меняйте их, чтоб не надоело птичке. На жердочку можно поместить какую нибудь детскую игрушку но так чтоб она качалась или как то шевелилась когда птица будет толкать её клювом. Нанизайте на плотную нить разных пуговиц, колокольчиков, бусы и прочей ерунды - ему понравится!!!!

Виктор Акиньшин

зеркальце повесте, они любят на себя любоваться))

Ро
Роза

Не стоит вешать зеркало! Лучше сразу живого друга! Колокольчики-моя обожают с ними дурачится:)