Вар Хай

это нормально что билет из челябинска до нью-йорка стоит 25 000? или это подозрительно? спасибо за отвтеты.

имею ввиду, что все говорят летали за 50 000.

Илья Бузенков

ну ты сам подумай из челябинска до куда до нью-йорка

Андрей Захаров

Это нормально, если заказывать билет за 2 месяца. А за неделю или за день до вылета он уже будет стоить 50 тысяч.

Ну там еще, конечно, зависит от авиакомпании, от класса билета, от типа брони (есть обычные, есть с гибкой датой, есть еще несколько разных) , от сезона.. . много от чего.

ПС: А что, кто-то злобный мешает Вам зайти на сайт Аэрофлота и посмотреть на цены? 🙂

Михаил Дорохин

16863 р Аэрофлот посмотри на сайте май-июнь.

Анастасия Рыбачук

Есть и дешевле)

Лю
Люлька

Посмотри в спецпредложениях: www.aviasales.ru/city/nyu-iork. А цена вполне адекватная, но можно найти и дешевле.

Александра Исакова

бред какой-то. можно намного дешевле найти.

друг летал за 10 тыс из москвы.

можно и еще дешевле найти.

россия-америка очень попылярное авиа-направление. поэтому и конкуренция. цена ниже)