Полина Сулавко

как в фотошопе так отредактировать картинку как Криштиано Роналду на фотографии?

Нинок

Надо предварительно набегаться до седьмого пота, потом, после подката защитника, с размаху пропахать головой половину штрафной площадки, лохматя скальп чуть ли не до извилин.. . Потом можно фотографироваться без последующей доработки.

Natali

точнее сказать не умеешь? что значит "так" ?

Надежда Карабец

Посмотрите на демиарте - Ретушь Мужского портрета в стиле «Бэкхем»

Оксана Лукашова

Лет через- 20 научишься ,-может быть. учись и ...