Надежда Дронова

Подскажите игру под любые системные требования комп мощьный!!!

Нужны интересные игры у меня есть team fortres half life left 4 dead dead iland все call of duty все batalfild все max payne gta wolfinstein все nfs все worms sims nicrovision hitman смерть шпионам все far cry А ИГРАТЬ НЕВЧЕ ВСЁ ПРОШОЛ (КС И MMORPG не предлогать)

Люба Васильева

Ну)) вот симс, ненси дрю например. .

Дмитрий

Сыграй в World of warcraft на пиратсом сервере . Год будешь сидеть у монитора :))

Андрей Румянцев

Bulletstorm (Duke Nukem Forever со*ёт)
Silent Hill 2 (не смейся, что она стара, цепляет круче всяких Dead Space и Resident Evil 5)
Devil May Cry 3 (в 4 сюжет не очень, да и персонажи не такие яркие)