Екатерина Иванова

Перенос части карты с серва Minecraft (Vanilla). Как осуществить?

При заходе на сервер карта перестает грузиться оставляя лишь несколько чанков. Проблема именно в карте. Хотелось бы перенести здания с карты на новую, но плагин WorldEdit не ставится на Vanilla не так ли? Что делать? (если необходимо вот ссылка на саму сборку (http://rubukkit.org/threads/mods-survival-Р? ндустриал -РѕС‚-Диза-v3-0-53-РјРѕРґР°-РљР» иент-1-4-6.22846/)
Та что стандартная. Сборка с модами поэтому необходимо перенести все вещи из этих модов.

Капитолина Шакирова

Это надо вытащить карту с серва ( сделать копию конечно ) потом с помошью редактара карт выделить зону карты которая тебе нужна и вставить её куда тебе нужно