Дмитрий Сиротин

Че делать? как убрать простуду на губах. завтра хочу с друзьями встречиться а то новый год и дома тупо. заранее спасибо

Ев
Евгений

никак ты ее не уберешь, пока сама не пройдет. мази всякие- это глупость они не помогают, обдирать- еще дольше висеть будет

Лариса Панкова

Чаще смазывать эфирным маслом мяты перечной, проходит за 12-14 часов.
P.S.Первый раз-будет немножко жечь, потерпите, зато-какой эффект.