Людмила Базлина

Помогите! на губе выскочила простуда! что можно сделать чтобы поскорее прошла. крема? народ. средства? Заранее спасибо!!!

Людмила Берникова

Зубная паста Парадонтакс. За два дня все проходит.

Ирина Белозерова

Мазь герпевир или ацикловир поможет.

Дмитрий Крутиков

прижигайте корвалолом или валокордин (короче сердечными каплями) не очень приятно, но помагает

Lo
Lolitta

надо прижигать в течение дня

Дима Чичила

Есть зубные пасты с отбеливающим эффектом, от которых вроде все во рту немеет (типа Локалут) - вот такой надо намазывать (прижигающий и дизенфицирующий эффект - герпес имеет вирусную природу).

Дмитрий Евгеньевич

На губах простуды не бывает. Это вирус ГЕРПЕС. От него помогает то же самое, что и от вируса гриппа - АРБЕДОЛ. Но в отличии от гриппа, герпес вылазит наружу и его можно убивать специальными мазями, типа ЗОВИРАКС и ГЕРПЕВИР. А быстро не получится. Как минимум, пару недель придётся потерпеть. Нужно было думать, с кем целоваться. Теперь это поселилось в вас на всю жизнь !

Ек
Екатерина

ацикловир

Наталия Денисенко

гидрокартизон 0,5 % или бороплюс. это мази.

Tigran Arutunyan

Пропить кагоцел по инструкции, тогда эта хадость долго не появится