Ль
Львёнок

девчёнки помогите... выскочила простуда на губах.. уже второй день держиться.. чем её можно уничтожить.. за день?

Варвара Серикова

2 таблетки ацикловира на ночь. Не за день, конечно - но пройдет быстрее.

Лена Панченко

2 таблетки ацикловира на ночь. Не за день, конечно - но пройдет быстрее.

Ирина Быкова

пассатижами

Dmitriy Sytnyk

За день - ничем

Рукасова Екатерина

зубная паста на болячку или сера из уха. а вообще хорошо защищает специальная помада Пчелка- пользуйтесь в качестве основы под основную помаду

Ольга Коптелова

мазь Ацикловир