Вадим Андреев

как быстро убрать простуду на губах (герпес) как некоторые любят подкалывать, не надо, я на ветру не целовалась....

спасибо)

Федя Вася

Циклоферон пей, изучи-там полно схем.. Кагоцел-гомеопатическое.

Сергей Евсин

Герпес - вирусное заболевание, вылечить его совсем невозможно, но можно снизить частоту рецидивов.
Ацикловир в таблетках курсом нужно пропить.

Михаил Кучинов

ацикловир в таблетках внутрь по схеме, и ацикловир мазь-наружно.

Маргарита Горр

Купите мазь (крем) Зовиракс или Ацикловир- это в принципе один и тот же препарат от разных производителей. И на будущее всегда носите его в сумочке. Как только почувствуете характерное покалывание перед герпесом, намажьте это место и герпес не вылезет. Поправляйтесь!

Виктория Авдонина.

Кагоцел от герпеса хорошо помогает, к тому же это иммуномодулирующее средство. а герпес на фоне пониженного иммунитета вылазит