Оксана Бочарова

У меня на коже крайней плоти появилось несколько маленьких язвочек, никаких выделений из них нет. Ни боли, ни рези, нет.

Первая язвочка появилась 5 дней назад. Сегодня их уже четыре. Они меня не беспокоят, выделений никаких нет. Что это может быть? И куда обратиться за консультацией?

Марина Заборовская

для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к дерматовенерологу

Се
Сергей

похоже на сифилис первичный. . это шанкр.... поздравляю.. .
с новым годом!!!

Илья Копылов

Это герпис ...

Ольга Третьюхина

язвочки это серьезно идите на прием