Стася Иванова

спасите с отравлением. моя мама выпила шампанское и отравилась как вылечить

Константин

Попробуйте уголь активированный, как Вам пишут. А вообще маме нужно в больницу, сама два раза выпила это проклятое шампанское на день Рождения и Новый год и оба раза гремела с обострением панкреатита в больницу.

Дарья Грачева

Большим количеством угля. И не надо пить всякую дешовую дрянь. Шампанское! Шампанское в Шампани, а тут бормотуха. Результат не заставил себя ждать.

Александр Котов

Если в больницу не как, то лимон надо употреблять.

Ольга Матлахова

Уголь, лактофильтрум, полисорб, энтеросгель. Еще янтарную кислоту.

Владислав Шарай

актив уголь (10 таб)

Анюта

Как уже сказано-активированный уголь и много жидкости пить (больше 2литров) : мин. вода без газа, чай не сладкий, вода с лимоном.