Ира Берегова

Как можно вылечить отравление? Вчера блевала 6 раз что делать?

Виктория Шиликова

Выпейте бледно-розовый раствор марганцовки (стакан) без вызова рвоты. Меня тоже очень сильно рвало, когда я отравлялась проклятыми арбузами, выпила марганцовку, увидела свет. Удачи!!!

Оксана Бучнева

Врачом и больницей

Андрей Игнатов

а чем отравилась? а как сегодня себя чувствуешь? какие еще симптомы? - если тебе все еще плохо сегодня-иди к врачу! может это и не отравление

На
Настя

пройдет через 9 месяцев само собой

Людмила Гошко

Если точно отравление: понос, тошнота. боль и слабость
То много пить
и выпить таблетку трихопола утром и вечером

Ева Матиева

ой, только не надо трихопола. антибиотики вредны. врач вам поможет. если не хотите к врачу, лежите и пейте воду, надо вам все промыть.

Лилит Мовсесян

Хорошо, хуже было бы, если б до поноса дошло.
Щадящее питание.

Алексей Стёпин

если не было поноса, а только блевала - это не отравление, а что угодно: от панкреатита до аппендицита - врач определит

Катя Манойлина

При отравлении отлично помогает Полисорб. После приема данного препарата все симптомы должны пройти, как и само отравление.