Николай Грешонков

отравление от грибов как можно вылечиться

Ольга Зайцева

Однозначно вызвать скорую помощь. Отравление грибами - это не кислого молока напиться. Там токсины, в домашних условиях их не вывести. Я помню совершенно жуткий случай 20-летней давности, года погибла целая семья из 5-ти человек включая двоих детей. В жареные грибы затесалась поганка, и вместо того чтобы срочно вызвать скорую, люди пытались вылечиться сами. Вызвали, когда сознание терять стали. Никто в итоге не выжил. Возможно, вызови скорую сразу, кто-нибудь из них остался бы в живых...

Мария Кравец

смотря каким траванулся, бледная поганка? , можешь ящик заказывать

Юл
Юлия

слабительное

Анастасия Азарова

Быстро к врачу обратиться.

Ирина Злобина

Только к врачам и только в больнице.

Антон Костров

Вызвать скорую помощь или обратьться в поликлинику!

О*
Оксана ***

Не надо самолечения и ждать помощи из интернета - в лечебницу, и незамедлительно!

Лилия Полякова

Скорая, реанимация. "Пронесло со свистом" просто от несварения грибов отравлением не считается;)

Александр Уткин

Бывает, что и лечиться уже не нужно.

Дмитрий Опарин

Родственники всей семьей умерли, причем смерть медленная и мучительная очень ((((