Светлана Белкина

Свинина с грибами в духовке. Грибы лучше отварить или использовать сырые?

Татьяна Божок

Лучше чуть поджарить

Светлана Мишенькина

Обжарить с луком- они будут ароматнее, чем отваренные

Диана Сердюк

Я все грибы отвариваю вначале.

Юля Глазырина

За другие не в курсе, но шампиньоны можно сырыми, предварительно нарезав пластинками или крупными кубиками - при готовке они сильно уменьшаются в размере. А впрочем я бы предварительно слегонца их поджарил.

Tik Tak

Свежие грибы - вешенки, шампиньоны - не нужно отваривать, их и сырыми можно есть. Сухие - однозначно отварить. Замороженые тоже варить не нужно, проварятся в процессе запекания мяса. Что еще... Соленые достаточно промыть в холодной воде, вот и все))

Елена Зубкова

Белые можно и сырыми, все другие лучше отварить

Константин И.

слегка обжарить и в духовку! )

Юл
Юля

Только вчера подруга рассказывала, как отравилась свежими шампиньонами. Все таки лучше отварить. Тысяча желудков переварят нормально, а тысяча первый - вывернет...

Оксана

шампиньоны и сырыми можно. а лесные варить обязательно..

Владимир Белов

Поджарить! И вкуснее будет, если на сливочном маслице это сделать, подводить, поперчить черным перцем, подсыпать сушеным укропом. Вы сами убедитесь, какими ароматными и вкусными станут грибочки!)) )

Марупчик Марупчик

шампиньны... сырыми положу... а лесные, у меня с осени в морозилке отверенные