Ирина Кох(Волкова)

Свинина в духовке. Сколько?

Решил пожарить в духовке куски свинины примерно 8 на 5 см, толщиной 2-3 см. Сколько по времени и при какой темпераруте жарить (БЕЗ ФОЛЬГИ) ???

Денис М

Лучше на сковороде В духовке засушите и все.

Любовь

В духовке засушится и не будет вкусной. Лучше на сковороде без жира на сильном огне обжарить с 2-х сторон, потом в духовку на 3 мин. Солить перед тем как кушать

Elena Antonenko

В духовке не жарят еду, а запекают. Толщина куска играет роль, но и часть туши, из которой выбрали этот кусок, тоже. Окорок дольше готовить. Примерно через час Ваша еда высохнет настолько, что можно будет считать её готовой.

Екатерина Кляшторная

Для приготовления свинины в духовке необходимо:

Свинина (вырезка) – 1кг, 2 луковицы, 2 моркови, 3столовых ложки горчицы, 2-3 зубчика чеснока, 2-3 штуки гвоздики, соль

Растолочь чеснок с солью и втереть эту смесь в кусок мяса, далее обмазать весь кусок горчицей. Нагреть духовку до 200*С и поставить туда сковороду со свининой на 20 минут, не забывая периодически сбрызгивать мясо образовавшимся соком.

Через 20 минут добавить нарезанную кружками морковь. В очищенные луковицы вколоть гвоздики и также добавить к свинине. Затем добавить немного воды и тушить до готовности .

Перед подачей к столу нарезать и полить образовавшимся соусом. Желательно, добавить к мясу печеный картофель и салат из квашеной капусты с яблоками.

Сергей Матросов

Сверху если есть: грибы, лук (кольцами) , и натереть сыр! Держать при250, минут 30!!! Просто и вкусно!!!