Artem

Грибы испорчены или нет?

Как мыть шампиньоны из магазина? И эту черную штуку внутри обрезать?
Хочу пожарить грибы

Александр Новиков

Это старые грибы--нужно брать с розовой серединой

Елена Мурзова

съедобны, вкусны, срезать не надо. жарить прямо так, это особенность гриба,

просто в суп обычно такие не кладут... чисто из-за эстетики.. .

выбирают мелкие, с розовыми пластинками

Антон Гомелько

возрадуйтесь эти грибы знали лично вашего деда но не огорчайтесь просто помойте водой и поводите тепловую обработку порезав

Ольга Латушкина

Жарить такие можно. Они долго лежали в магазине, сырыми есть нежелательно.

Людмила Кондрашова

Отварить и пожарить, хоть и давно залежалые и старые.... вкуса правда уже настоящего не будет.

Павел Старченко

Только когда будете жарить, положите грибы сначсапла на несколько минут на сухую горячукю сковородку и мешацте, а потом добавляйте масло. Иначе грибы возьмут ООО очень много масла и будут в нем плавать после остывания

Gauda

съедобны