Вячеслав Андреев

Как быть если кажется, что влюбился в одну девушку, а недавно приснился сон, что она мне говорит я тебя люблю и сейчас

хочу тебя поцеловать поцеловать. Мы с ней целовались, мне с ней было очень хорошо. Но это был всего лишь сон. Я с ней учусь в одном универе на 4 курсе и она мне часто говорит, как бы в шутку, а может быть и нет, проведи меня домой сегодня, давай я тебя поцелую и все такое. Но как -то это все кажется не серьезным. И мне говорили, что вроде бы она у меня влюбилась. Но у нее вроде парень есть, а вроде и нет, точно незнаю. Что мне делать? Она то мне нравится, а незнаю с чего начать, тем более, что я не очень ее знаю

Виктор

Так как вы парень... вы должны быть смелым ..
а если вы не будете смелым
к ней подойдет смелый парень. .
а потом вы будете действительно страдать
пока не поздно
становитесь смелым и делайте шаг к любви )))

Дмитрий Гужва

А возьми и поцелуй.

Sole Abdulloev

Вадим, тебе сколько лет, ё-моё! Неужели у тебя всё так остро стоит проблема выбора? Рискни! По мне, так лучше пожалеть потом, что, переспав, ты потеряешь к ней интерес, чем до старости вспоминать её в слезах и соплях