Полина Стародубова

как сделать подъём с переворотом не придавив член

вот делаю под. с пер. и каждый раз придавливаю! очень больно блин! подскажите как сделать что бы не придавить?

Ни
Никита

развивай силу рук, будешь резко делать, - перелетать член будешь)

Иван

Его можно делать и не прижимаясь телом и ногами к перекладине!.

Дарья

Я думаю сила рук и опыт самого подъёма переворотом.

Jaslan

выше ноги закидывай. когда головой вниз болтаешься, подтягивайся, чтобы турник был на уровне живота.