Ирина

Перекачала пресс теперь немота в мышцах, не могу даже 1 подъём сделать.. уже 2 недели не проходит. Что делать?

Ди
Диляра

мазью рагоричающей мазать. А так это пройдет. Такой почти на месяц а то ибольше бывает!!!!

Be
Bella

Просто кровушку поганяй по телу. Побегай, поприседай!
Руками массажируй больные места.. И обрати внимание в какой позе спишь, а то прес может быть просто и не отдыхает..

Даша

дать отдых мышце- а так вы как назаваеися убили её- иеперь надо налегать на аминокислотные комплексы и витамины минералы, кроме этого поделать упражнения на растяжку (разумеется мышц живота а не ног например) , сходить попариться в бане, принять несколько раз горячую ванную

Ал
Александр

Ну во первых нельзя было в первый же день давать большую нагрузку, но что сделано то сделано, впредь будешь умнее, купи мазь для суставов и втирай ее в место немоты, должно пройти, если не пройдет к врачу!