Одна Такая

Что делать если ангина не проходит уже 2 недели?

по началу я просто заболел (Головная боль, кашель) потом начала Ангина Опухать до того что мне говорить даже Больно что Делать? в Дмашних условиях??

Хасан Худояров

хороший антибиотик

У Старьёвщика М

Полоскать горло. От хронической ангины помогает свекольный сок и уксус. Пропить курс антибиотиков. А вообще не шутите, я дошутилась- хронический тонзиллит, врач настаивает на вырезании миндалин. Если прям сильно опухло в горле ( Было такое) то возможен абцесс, я не врач, но в такой ситуации мне выкачивали гной... сейчас готовлюсь к операции по удалению миндалин, будьте осторожны, берегите свое здоровье....

Ольга Таирова

Надо было изначально к врачу идти. Так что, теперь надо СРОЧНО бежать в поликлинику. 2 недели - это, значит, что уже осложнения должны быть.

Многие не ходят к врачу, т. к. карьера, экзамен, спорт. Нельзя пропустить. Нужно бежать. И вполне у многих после "бежать" на выходе - "тихо лежать". Здоровье и жизнь важнее остального.

Денис М

ангина без антибиотиков не лечится.

Alexandr

от боли ибуклин в таблетках и антибиотик азитромицин, рассасывающие таблетки гексарал.