Dg
Dguliss

можно ли делать упражнения на пресс, если я тренировал вчера другую группу мышц?

по своей программе тренировок, я вчера тренировал мышцы спины, и соответственно, сегодня болят эти мышцы и мышцы руки.
а можно ли сегодня качать пресс? или подождать, пока мышцы спины полностью восстановились? заранее спасибо!

Cветлана

Не обязательно, главное чувствуй грань

Ха
Хариша

Если программа на 5 дней, то делать пресс можно, также в этот день можно сделать кардио. Если программа на 3 дня, то сегодня отдыхать. В день отдыха можно сделать массаж и принять горячую ванну с морской солью