Новикова Татьяна

у меня такой вопрос: вчера соревновались с другом, кто больше сделает упражнений на пресс?

у меня кубики и я сделал 80,а он без кубиков сделал 120. почему так?

Ирина Липейкене

дело в технике
Самое главное правильно дышать и отрывать лопатки от пола

Евгешка Лебедева

Ему кубики не мешали.

Ма
Мария

не от кубиков это зависит

Анастасия Кулик

Понять не могу зависимость: кубики пресса и кол-во повторений.
Если вы делали подъем туловища с горизонтальной поверхности, то тут может пресс почти не задействоваться, при неправильной технике, вся нагрузка уйдет на переднюю поверхность бедра.

Анна Елизарова

мб у него пресс сильнее а у тебя суше? мб он нагрузился углеводов перед тренировкой а ты нет? может быть всё что угодно ))