Лю
Людмила

wirkout упражнения для пресса на силу

я занимаюсь workoutом, и хотелось бы спросить какими упражнениями нагружать свой пресс, чтобы делать такие элементы как всякие упоры под турником, горизонты, ласточки, по силе рук все норм, а вот пресс....

Макс

пресс в этих упражнениях особой роли не играет. тут спина нагружается в основном (у меня по крайней мере)
на пресс элементарные поднятия ног к перекладине делай (спина тож будет включаться)