Елена Сафарова

Не получаеться сделать подъём переворотом на турнике.

Вроде и пресс качал ( угол в упоре могу держать 15 секунд) но ноги не могу за перекладину закинуть после того как подтянулся.

Екатерина

Скорее всего просто неправильно делаешь.
Посмотри видео, может поможет: http://www.youtube.com/watch?v=HeYH4PyrOe8

Просто Жанезия

Рост больше 170 у тебя. И качай не только пресс, а и мышцы ног и плечевой пояс.

Анастасия Белоусова

подтягиваться научись раз 5.и пресс не уголком качай, а скручиваниями. и все получится

Azamjon

никак