Алла Герасимова

Подскажите что купить?? ? пожалуйста!!!

Не знаю что купить! телефон есть! - за 1000 рублей, принимает звонки и и т. п, сообщения, мне нужно устройство чтобы я мог слушать аудио книги, читать pdf журналы, слушать музыку, смотреть фотографии.. . иногда возможно выходить в интернет, IPOD 5 и IPAD mini стоят одинаково, так что же лучше купить?? ? Может кто посоветует что???? Ребят! Буду очень благодарен!

Юлия Бобрышева

Любой планшет на андроиде вполне удовлетворит Ваши требования.
Выбирай

Дмитрий Бурабаев

ipod и ipad разные вещи) в Вашем случае берите ipad)