Таня Жукова

Чувствуете ли вы себя свободным от какого-либо влияния (человек, государство, прошлое, религия, идеология)?

Алексей Иванов

Нет. Я умею ценить опыт предков. Иначе зачем он?

Ситников Андрей

влияет все перечисленное.

Александр Никитин

нет свободных людей!!!! даже совсем одинокий и то зависит от своего одиночества ((

Яна Ермолович

Свободным человек не может быть. Семья, общество, друзья, да и прошлое оказывают и оказывали влияния и на мировозрения, и на поступки.
К тому же книги, тур. поездки. Даже маленькие дети и внуки.
---------------------------------------------------
Свободным может быть только закостенелый эгоист.

Юлия Кошелева

Говоря нет-тешат самолюбие ДА