Ирина Грановская

Нужно гордится что я родился в России, и что говорю на русском языке?

Ку
Кундыз

Родину, как и мать не выбирают. Можеш не гордиться, но стыдиться точно не надо.

Gad Hax-Hax

Конечно, ты бы мог родиться в Зимбабве, и говорить на ихнем

Елена Сизинцева

Обязательно! В России живут самые сильные, красивые и терпеливые люди! Россия -Родина лучших писателей, композиторов и художников. Подарила миру талантливые произведения и полотна. Гордись!

Юля Яковлева

Нормальные люди гордятся только собственными достижениями.

Мария Фёдорова

Разве что для внутреннего использования.

М@рин@ Федорчук

Да.
Но есть один нюанс. Но большой.
Надо уметь доказать, что ты родился в достойной уважения стране, чьи предки достойны уважения. И что понятие "русский" не эквивалентно слову пьяница, лентяй и тд. Но для этого нужно иметь образование и культуру общения. Ты ...извиняюсь ...сам все сдавал?

Катюша Киндзерская

Однозначно - Да.. . Как же иначе можно рассуждать о своей Родине? Или Вам все равно...