Elena Golovkina

А КОБРА-ОНА КРАСИВА? НЕЖНА? И ВЕЛИЧАВА -КАК КНЯЖНА ???Доброй Ночи !!!

Юрий Арчаков

и у нее капюшон))) навевает мечтательный сон)))

Елена Куликова

Кобра------деликатна и осторожна, на меня похожна.... *-*))))))))))

Денис Рябчиков

Кобра-это же Змея, величава, как княжна! Красотой своей сверкает и про все на свете знает! Вот пришёл и год Змеи. Таня, веселей живи! С Новым годом!

Андрей Степанов

На каждую такую княжну найдётся своя дудочка! Питон лучше!!!

Ирина Чижова

Вломил как-то Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Красе, и стала она сразу и Василисой Прекрасной и Марьей-Искусницей.