Евгений

Почему когда звонят на домашний, вылетает инет? Когда играю в Доту ))звонят на дом. вылетает инет, почему ???

Елена Царёва

сплитер неправильно подключен

Nikita Milanovsky

инет лучше протянуть отдельным кабелем! а через телефонный значит много помех в сети или сам кабель старый и изношенный.. . ещё крепежку соединений кабеля к компу проверить не мешало бы и подтянуть болтики. . удачи..