Анастасия Вазирова

это нормально? Я вчера пришёл домой, а моя сестра играла в доту. Это нормально что девочка играет в доту?

Natalia Alexandrovna

а что не так? пускай играет

Ya Anechka

Почему бы и нет?
Шовинист?
Сейчас Саркисян звякну...

Вячеслав Сидоров

Девочки в WoT играют, а что по сравнению с этим какая то Дота?
Да что там WoT - Survarium!

Марина Колотушкина

девочки могут играть во что захотят

1973-vadim-1

Обычное дело.

Бакытбек Ныязбеков

игры да а с половыми и остроми вещесвами нет конешно

Ол
Оленька

эт ещё ладно в доту играет моя сестра выпрасила у меня аккаунт origin с батлой 4 и titanfall и теперь за уши не могу оторвать от пэка хотя спецом для неё брал симс 4 digital deluxe edition (сестре 17 лет что делать может купить ей сумку чтоб от компа отошла)