Лариса Князева

The Elder Scrolls: Skyrim - Коллегия Винтерхолда

проблема с квестом Посох Магнуса
я взял посох задолго до получения квеста
поговорив с Мирабеллой мне написали что квест Ликвидация последствий завершен
говорю с ней дальше и она дает амулет и кольцо, чтобы открыть церемониальную дверь в Лабиринтиане
после этого не пишет что получен какой то квест и даже кольцо нельзя использовать на двери (пишет что нету нужного предмета)
скажите плиз что делать?

Max

Насрать в штаны

Елена Прошина

поищи специальный код, чтобы у тебя этот квест пропустили или же загрузи более ранние сохранения, когда посох магнуса не брал