Айгуль Яркиева

Не мгу переустнвь внду 😞 не загружается диск с двдрома, хотя в биосе всё настроено так как надо 🙂

а диск не загружает, как ещё можно всё отфармотироват и переустановть винду, если запускаю с диска то там нет возможности отфармотировать, поймалирс, отфармотировать объязательно нужно, ещё и усби клава, при установки старой винды ваще не работает, блин стоько проблем, описывать долго 😞 как отфармотировать по шустрому иустановить винду ?

Аня

По шустрому-позови специалиста. А то с таким объяснением впору идти колы получать в школу))

У Старьёвщика М

да поверх она встаёт вот и не форматируется . Как в BIOS попасть знаете?

Александр Иванов

Какой диск? Если просто скачанный образ то и не получится.