Катерина Азарова

как вы относитесь к дачному налогу?

Ростислав Галкин

Как можно относиться к налогу, который вдруг вырос втрое?

Ангелина Садова

Этого следовало ожидать. Государство не будет продавать населению услуги себе в убыток. Произошло то же, что и со счетчиками воды: показания общедомового теперь распределяются между жильцами и народ вынужден платить за себя и "за того парня"

Алёна Ручкина

это на дачный налог - это конец дачной амнистии.

Саша Гуров

Государство без производства погрязло в налогах, штрафах и вывозе из страны природных богатств руками самих же россиян.

Дереник Ягутян

И налог это еще не все. Сегодня получил конверт с требованием уплатить налог до тринадцатого декабря и куча всяческих угроз предусмотренных законом. Смотрю на почтовом штемпеле стоит шестнадцатое число (день отправления письма). Получается что они еще письмо мне не отправили, но я уже виноват в нарушении сроков оплаты. И ведь пеню они посчитать не забудут. Все копии отправил на их сайт в госуслугах, а завтра напишу заявление в прокуратуру о мошенничестве со стороны служащих налоговой. Конечно ничего не докажу, но нервы потреплю.