Алёша Мальчик

Надо ли платить налог на дачный домик? участок-в собственности.

Константин Воробьёв

Вам налоговая инфекция инспекция пришлёт бумагу, за что и сколько Вы должны платить. Они же знают, что у Вас в собственности этот участок, знают, и что на нём есть...

Андрей Соколиков

платить только за землю

Мария Починкина

Те кто зарегистрировали его в БТИ платят Скоро за остальных возмутся Закон еще не принят По старым правилам дом площадью менеее 50м2 не надо регистрировать А как по новому -неизвестно