Артак Саркисян

Вы обидитесь если я на ваши вопросы не буду отвечать без адвоката, ну заболел у меня адовкат Г. Падва, у него ОРЗ

НЕ
Наталья Елясова

адвокат пусть выздоравливает,
в остальном - фиолетово

Марат Токушев

А за день до этого не болел, даже интерьвью давал...

Михаил Яндулов

О!! ! Крутой флеш-мобчик можно замутить на "Ответах"!!! На каждый вопрос писать: "Я на ваш вопрос отвечать не буду, у меня падва заболела". Интересно, как народ отреагирует...

Ол
Оленька

да сердюков мог вообще ленина в адвокаты выбрать и сослаться на тот факт, что правозащитник умер и отказаться отвечать на вопросы. падве 81 год

Чиж К.

еще бы
как подписывать по 7000 документов http://www.newsru.com/russia/28dec2012/serdukoff.html так ты мастер
а это 7000: 480 минут= 15 документов в минуту!
а как обьяснить - адвокат заболел?

Ал
Алена

Я-то не обижусь, но во избежание Вашего исчезновения из поля зрения органов мы подсадим Вас под домашний арест к Вашей любовнице в 13-комнатную квартиру в Молочном переулке.