Наталья Савицкая

А что для Вас - праздник.. ? Салат Оливье - до отвала, запой, посуда "горою" или что-то другое..?

С Новым годом, друзья!
Я люблю вас, ребята.. .
Пусть в ваших жизнях будет как можно больше счастливых праздников, и чтоб до отвала, с запоем, с горою.. . )

Надо же, улыбнулась...

Роман Комаровский

Для меня праздник - атмосфера, и она волшебная только на Новый год... Застолья и шумные компании - не мое.

Илья Витюгов

когда тихо падает снег за окном и кружатся
легкой метелью мысли, закручивая случайные
события и встречи, обещая Чудеса и Волшебство)

Юля Климова

Когда всего этого нет

Ирина Рочева

это ожидание, может быть слегка наивное, нового счастья, чуда, добра и вообще чего-то очень-очень ХОРОШЕГО!

Никитос

Веселые игры, сюрпризы, шутки и смех! )

Ольга Козлова

праздник для меня это выходные, возможность выспаться и подольше посидеть в интернете. Не пью я, оливье не люблю, компашки тоже не мое, я за тишину и покой в доме)

Павел Сметанин

Принципиально, когда этого всего нет! Прямо наоборот!

Винни Пух

тишина и покой! и никакого шума.

Игорь Коробков

) я еще хоровое пение за столом люблю