Екатерина Лебедева

Умники и Умницы-А ВЫ примите в подарок и зачтёте Балл???

Дорогие мои друзья -ВСЕ, ВСЕ ВСЕ кто этот год провёл на этом сайте !!!Поздрвляю Вас с наступающим Новым Годом !!!Желаю чтобы этот год принёс вам -Мудрости Спокойствия Благополучия, Нежности Любви и Верности .Пусть исчезнут из Ваших домов -злоба и недоверие, жадность и брезгливость, материальная зависимость и отчаяние, корысть и обоюдные обиды и раздражительность, вообщем пусть всё плохое заметёт и заморозит, а с весной утечёт.!! !
Откройте сердца добру и любви И пусть этих качеств будет в Вашей продолжительной жизни как можно больше!!! !
Я ЛЮБЛЮ ВАС !!!

Наталья Шашурина

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего. Пусть в 2013-м году всё будут складываться так, как задумала! )))