Ольга Широкова

Моя девушка меня отчитывает сама не понимая Этого....

Всем привет! Очень хочется, что бы помогли мне решить вопрос. Я приведу последнюю ситуацию в пример.
Вообщем подруга заболела у нее была температура высокая. Была одна дома, звонит мне и говорит, что бы я приехал если захочу. Я говорю что хочу и приеду помогу ей. Одеваюсь.... И тут звонок от нее опять и говорит; -Сашь ты не едь если не хочешь, я тебя не заставляю! Ну я немного напрегся подумал, что ехать не стоит может просто она хочет одна побыть. Вообщем пробегали подобные мысли. Я сказал что я не поеду тогда. Кидает трубку и психуя удаляет меня из контактов (Телефона).... И на другой день так же говорила мне, что я виноват не поехал к ней мог бы сорваться и помочь. Ей было на самом деле тяжело. В итоге я приехал, вроде как померились. Но ее поступки говорят о другом. Например статусы как все это любят делать в контакте и асе стоят такие: - Все плохо, не с кем справлять новый год. И что то подобное до этого было. Как быть скажите свое мнение. Может я не правильно поступаю. Всегда уделяю ей внимание, и быть с ней всегда стараюсь. Мне 26 ей 21..

Спасибо всем. По поводу переспрашивать, да я спрашивал ее еще раз задавал вопрос. Всегда отвечает если ты хочешь то приезжай, такое ощущение будто пофиг, наверно надо не задаваться вопросом, а просто делать и все не ждать ее ответа. А на счет поговорить я попробую, но мне кажется разговор будет крахом. Я конечно же попытаюсь.

Жанна Ямбаева

хах ну ты и дурак это же обычные слова на проверку.... Когда я был маленький и отпрашивался у мамы на дискотеку она тоже мне говорила-Делай что хочешь и принимала позицую48 это означало если меня не любишь иди на дискотеку)))))

Олег Тен

Это тип девушки такой с психопатическим складом . У меня такая жена была. Все нервы только выматает из вредности . Ничего хорошего с ней не наживешь в семье. Рано или поздно плюнешь и уйдешь к другой.

Артём Поляков

тоже был женат на таком типе! бросай пока не поздно... их много, найдёшь ещё! сочувствую я тебе...

Светик Гвоздичка

Насчет болезни. Очень многим людям хочется, чтоб рядом кто-то был в это время. Это считается поддержкой. А Ваш отказ из-за сомнений она расценила как отсутствие заботы и любви. Вам совет: в подобной ситуации переспрашивайте. Например: "Так ты хочешь, чтобы я приехал, или нет? " И статусы - аналогично. "Любимая, тебе не с кем встречать НГ? Т. е. ты хочешь встретить его отдельно от меня? " Вдруг Вы ей просто не предлагали встретить его вместе?
Вот и все. Не делайте выводов, лучше лишний раз спросите.

UPD. Жаль, что Вы комментирование не включили, конечно.. . Смотрите, раз она упрямо перекладывает на Вас решение - решаете сами. Вот Вы сказали: "Не поеду тогда". Она в обиду? Отлично. Не звоните, не идите на контакт. Когда сама попробует маякнуть, говорите: "Я не хочу общаться с тобой. Ты не знаешь, чего хочешь. Сказала, чтобы я сделал, ка кхотел? Я и сделал. Обиделась? Хотела другого? Надо было сказать об этом. Дай знать, когда решишь, чего ты хочешь. Пока".

Леонид Горюнов

Знакомая история. Саня, люди (особенно девушки) не меняются. Хочешь, чтобы тебя в мозг имела твоя девушка потому, что ты боишся (не знаю на счет этого) быть один - терпи. Можешь попробовать поговорить с ней, объяснить, что любишь, если это на самом деле так. Поймет - нормально; нет - сам думай, что делать дальше.