Кристина Глинова

Девушки почему Вы сознательно влюбляетесь в альфа-самцом, при этом прекрасно понимая, какие они козлы и что Вас ждет?)))

Даша

Девушки мазохистки просто

Ирина Ускова

хватит слизывать одни и те же вопросы

Екатерина

бабы- дуры! ты не знал?

Абдурашид Чиллаев

Если у альфа-самца нет мозга, и то, что его используют как самца он считает любовью - это его проблемы.
Не думаю, что все девушки наивны. Может быть, самцы глупы?

Марина Куштавкина

пля)
я вообще не воспринимаю мужчин "альфа-самцов", для меня это что-то плохое и унизительное

Елена Костюковская

против лома нет приема

Виталий Кузнецов

Да фик его знает. . Природа, инстинкты )) И это происходит безсознательно кстати.

Алексей

У меня такое ощущение, что за меня уже давно порешали в кого мне и когда влюбляться. Так что особо выбирать не приходится.

Иг
Игорь

Альфа-версия лучше, чем Бета.. . Даже у самцов.

Станислав Лебакин

хочется нам так, а ты видимо не самец?)))))) а тот кого не любят

Сергей Плохов

а я даже и предположить не могла, что ОН - альфа-самец.. . а потом фотки увидела и все поняла О_О

Альбина Макаренко

на кол всех альфа-самцов!

Ден Дениска

потому что любовь зла 🙂