Ира Ситникова

щенок родился 3 июня и весит 11 кг. Породы нет. Кобель. Лапы большенькие

Каким он будет ростом

Гу
Гуис

11 кг, полагаю, собака весит сейчас.
не думаю, что будет более 40 см в холке +- пара см. средняя собака.

Ольга Осютина

поздравляю мамочка

Евгения Михеева

Не много не поняла вопроса.
Он весил 11 кг 3 июня (в день рождения) ? Тогда он наверняка будет большим.

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну Ти-и-хон....) ) КАК ТАК?? ? Родился 3 июня и прям сразу 11 кг???? Ну, как бы, быть такого не может. А ежели я права - то поболее конкретики. Щенок родился у КОГО? И с кем помесь? Так-то лапы большенькие и у боксеров быть могут. А могут быть большенькие лапы у мопсов ( ежели помесь).... А могут и не быть.. . )))))))))))
Я - собачница. У меня две собаки. Одна (то есть один) - помесь боксера с кане-корсо (лапы большенькие.. . да и весит кг так 60-70)... Вторая - помесь русского спаниеля с хрен его знает кем - лапы тоже уж очень большенькие) ) А весит кг так 15-20
Только первый в холке 70 см, а вторая - 25-30