Толян

Каким должен быть вес у йоркширского терьера в 3 ме сяца. Наш кобель весит 2 кг.

Алексей Марин

Ну вообще 1кг

Витя Мантиков

Ничего он вам не должен, это во-первых. Во-вторых, зависит от линии разведения (родителей и предков) . Ваш явно переростет стандарт, будет в районе 4 кг весить.

Ва
Василий

В среднем вес взрослого йорка определяется так: вес в 3 мес умножить на 4. Т. е. если по стандарту (взрослый йорк 3,2 мах) , то в 3 мес он должен весить 700-800 гр. У вас явно брак по весу, ну, и по размеру, соответственно. Любите его таким, какой он есть - наверняка вы на выставки не собираетесь, ну и не обращайте внимания на нестандартный размер!

Николай

предугадать очень и очень сложно. Загуглите " статистика веса йорка" и вас выкинет на тьму породных форумов на эту тему. Там и увидите, что все йорки разстут ОЧЕНЬ по-разному: )
Скорее всего, ваш перерастет стандарт. Я бы ставила на 4-5 кг.

Нина Котахова

у меня щенок той терьера весил в 2 месяца 600 гр -сказали что будет шоу! даже когда хвост купировали думали невыживет! НО нет в 3 месяца как дала в рост и сейчас весит 2 900! а было щенок был похож на ротвелера (КРУПНЫЙ) потом вырос очень маленький -даже к вязке нельзя таких допускать (суку ) и очень много таких случаев было!