Ни
Николай

Йоркширский терьер, 2 года. 3 кг. Вырывает желчью 1-3 раза за день.

Кормить перепробовали всем вообще, от натуралки до кормов супер-премиум класса. Единственный корм, от которого он не вырывает Хиллс i\d. Но зато его разносит от него как поросенка. Он то толстый, то резко худеет, и снова также быстро набирает вес. Попробовали этот же хиллс, но с пониженным содержанием жира, опять рвота. Печень проверяли, в норме, желудок тоже, кровь, моча кал, все в норме. Объездили кучу клиник в Москве, везде говорят одно и то же: " корм не подходит". Но как может быть все в порядке, когда у собаки рвота каждый день вообще от всего. Какие анализы сделать? Что еще проверить? Может кто знает хороших врачей в Москве?

Евгений Тренд

натуралкой мб кормить? та же вареная курица является супер диетической

Александр Живых

Кормить Хиллсом, но строго контролировать объем порции и давать нормальную физическую нагрузку, тогда разносить не будет.

Настенка Варанкина

дайте собаке воды и покормите. не только кормом....

Start Master

Бедная маленькая скотинка.