Игорь Мазурин

Низкая или нормальная цена на кобеля йоркширского терьера ?

Кобель 9-10 месяцев родословная до прадедов чемпионы, интерчемпионы. На выставке не был. Цена 35тыс. рублей.

С питомника

Anastasia

по сути уже взрослая собака, да еще и не выставлялась ни разу. Красная цена-15-20 тыс. руб.
родословная у собаки должна быть не до прадедов, а до седьмого колена

Алмаз Фархутдинов

Не совсем понятна для меня такая цифра. Обычно если продают подрощенного мальчика пэт-класса, то цена до 20т. р. , а шоу-значительно выше 35-ти т. р. Ну тут уж хозяин-барин, еще смотря какой питомник.

Вася Жабкин

может он вообще под кастрацию продаётся, пет класса) )
тогда дороговато наверно

Артем Бoчков

Это вот это плешак на аве? На такого и десятки жалко)))

Наталья Сенчишина

родословная, выставки-это все лирика.. смотри на поведение, на реакции на тебя и торгуйся ...цена в принципе нормальная.. хотя для мелочи я считаю неадекватная. Крупные собаки за эту цену-понятно, вложений требуется и в суку и в щенков которые растут как на дрожжах.. а мелочь.. можно и за 15 нйти без родословки но не хуже.. главное здоровье и нормальная психика

Виталий Селиванов

конечно норм) я за ткую же покупал!

Uktam Uktam

да нормальная, бывает что йорков по 20 000 продают и с родословной)

Наталья Антонова

это очень дорого. у нас в Башкирии кабель от 10до 15 тыс. сучка от 15до 18.

Константин Салтыков

Не знаю, где вы живёте.. . В Питере можно купить дешевле.

Ирина Туева

от 10 и 20 тысяч