Алексей Жаринов

Будет ли щенок большим? Моему щенку дворняжки 3 месяца, его вес 6 кг, он большой будет? Как какая порода по размеру?

Эмиль Низамов

Явно, что будет большой. Но зависит и от питания.

Сергей Лобанов

нужно 12(месяцев в году) делить на возраст =4 будет 4 умножаем на вес =24 кг в среднем будет ваша собака

Александра Яковлева

нет большим не будет, во взрослом возрасте килограмм 10-12, это ниже колена ростом

Андрей Гитерман

по лапам неопределить это байки))), а вот вес 6кг в три месяца обычно у средних пород.

Серега

Моя собака в 4 месяца весила 6,5кг. Сейчас ей почти 9 мес. , вес 21,5-22кг. По стандарту она во взрослом возрасте должна иметь вес кг. 25. Вот и прикиньте. Я думаю, будет весить 22- 30кг. Сейчас у щенка происходит быстрый рост костей - ему нужно давать кальций для их укрепления и витамин "Д" (или рибий жир) , т. к. 1-кальций без витамина "Д" не усваивается 2-дефицит витамина "Д" может привести к рахиту. Главное не превышать дозу. Желаю вырасти большому и красивому.

Геннадий Буруян

Да, он будет довольно крупный, главное не перекармливайте, может быть ожирение, что для собаки сравнительно со ...смертью. и у вас это собака средних размеров. 100%,подрастёт, увидите.)

Darya Karlyuk

у меня вопрос?! у меня щенок дворняги 3 мес рост 40 45 см 7 кг,,,, какой вырастет?

Jo
Jonni

По лапам смотри. У больших собак они обычно приличного размера уже в юности)

Дмитрий Владимиров

при самых "крутых" подсчётах у крупных пород вес равен возрасту в неделях.... 7 недель = 7 кг.... из личной практики - скорее 7 недель = 7/-1 кг

Алла Грощенко/захарова

Ну по весу размер не определяют, у меня был сеттер, собака по росту не маленькая, а весила 19-20 кг, знаю так же собаку, , небольшую, приземистую, вроде помеси таксы и бассета, весит 35 что ли кг... Ваш будет кг 15 где-то весить.. Насчет роста подсказать не смогу из-за порой сильно непропорционального их отношения.

Вячеслав Потапов

моей собаке один месяц и весит 2 кг. порода гампр. это нормально?