ЕМ
Екатерина Мирошниченко

Человек это цветок-с набором своих ментальных конструкций. Исчезает цветок - исчезает ум. Остается сознание. Это пережито.)

Ев
Евгений

А почему запечатывается память?

Иг
Игорь

кто то цветок.. . кто то не цветок.. . все люди разные

АГ
Алёна Григорьева

когда-то Будда показал любимому ученику цветок..))

МК
Максим Каширин

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

Похожие вопросы
Что значит "сойти с ума"? Как это проявляется в сознании?
Твоя ''правда'' это не правда а конструкция-проекция твоего же УМА) *Всё может быть не так как видит ОН) ***
Наш мир это мир материи, астральный-мир эмоциональный-он всегда рядом, ментальный это Ум- аджна. Абсолют-это Наш дом. Всегда
Человек это просто сознание. Одно на всех. Нету миллиона сознаний есть миллион Умов-проекций. Сознание безмолвно.
Правильно пользоваться своим умом---это как...?
Ваш ум это набор правильностей, который в всегда взаимствован (большинство). И вы всё равно будете играть со своим умом)
Ты это что то размытое? Сможешь заглянуть не в свой ум но в то что есть ты?
что вас сводило с ума (потеря сознания) потеря нормальности, ваш опыт?
Вы падали в бездну своего сознания?
ум-это.., душа-это..., "я"- это.., сознание-это..