Василий Коломиец

Человек это просто сознание. Одно на всех. Нету миллиона сознаний есть миллион Умов-проекций. Сознание безмолвно.

Александра Сороковикова

Да мы не можем представить ничего нового мы лишь используем уже существующие законы природы и нам не под силу их изменить. Пока...

Марина Смирнова

Ща, на тебя Захаров в суд подаст.. . XD

Виктория Смоловская

Что есть сознание? И как его измерить? И куда оно пропадает, когда человек умирает? Так, что это не более, чем побочная работа мозга.