Ru
Rufat

у меня вопрос о зависти

устроилась на работу бухгалтером в магазин. первые два дня всё нормально было. а потом начались косые взгляды, сплетни и прочее. я попыталась выяснить что не так. дама из отдела кадров мне объяснила, что работают здесь женщины за 45 и почти все одинокие. и поэтому я со своей ПОЛНОЙ семьёй их раздражаю. я была в шоке. какое отношение имеет моя семья к работе? ? но.. . оказалось что есть такие людишки. зависть, интриги и сплетни. за месяц работы я была обласкана за глаза сотни раз дрянными словами. причём я ни с кем не скандалила. я с продавцами вообще не часто контактирую. стала замечать что у меня последнее время болит голова . я думаю, что это всё из за их зависти. посоветуйте какие нибудь защиты от зависти?

я не могу искать другую работу. я очень долго искала её. у меня и вопрос то --как помочь себе, может быть есть какие то заговоры действенные или ещё что то?

Шахбанова Мугинка

Увы - с волками жить - по волчьи жить, тебе никак не избежать негативного воздействия от этих мелочных неудачниц. Только уйти.
Зависть, равно как и ревность - суть слабость духа, отказ в смелости признаться самому себе в ошибках, приведших человека к неудачам. Гораздо легче и проще обвинить кого угодно в своих неудачах - жизнь, обстоятельства, неравные условия (у них всё, у меня - ничего) , происки злопыхателей и так далее.
Есть психотехники, позволяющие избежать такого негатива, но заочно их освоить крайне непросто, я бы не взялся тебя учить по сети, не в жизни.
Если нет возможности сменить работу, постарайся как можно чаще посещать храм, службы, святое причастие, исповедоваться. Таким образом снимать этот негатив. Ни в коем случае не обижаться на завистников - иначе пропадёшь.

Дарья Хритоненкова

Это неизлечимо, а в женском коллективе из незамужних женщин это просто опасно. Не сразу, но потом почувствуете.. . Ищите потихоньку другую работенку, иначе развалят ваше семейное счастье.

Anvarjon

оскорбляют-держите фигу в кармане, вечером дома прохладный душ, а не ванна, и по лбу, по вискам необработанный янтарь катайте. вообще при себе хорошо иметь камни отводящие негатив-гематит, янтарь, обсидиан, лазурит. обсидиан правда больше против осознанного колдовства. в инете поищите биоэнергетическую защиту "золотой кокон" либо зеркальную.

Jfhdhj Kbjjkl

Не обращай внимание.

Владимир Сабуняк

люди всегда говорили у будут говорить, нужно просто не принимать близко к сердцу, а совет один не расказываите на работе про свою личную жизнь ни про детеи не про мужа свекровь, вот и все после прихода домои смываите все водои, а потом уже своих целуите, онимаите, скоро все успокоются и наидут себе другую жертву

Mirzokarim Ramazoniev

советую, вы должны испытывать к таким людям чувство жалости, потому что они жалки. иные чувства ставят вас сними наравне. дальше избегайте контактов с такими людьми если можете.

Любовь Горячева

исходите от +. у вас есть семья радуйтесь этому) )
а если в семье проблемы появятся, расскажите и косые взгляды сразу пропадут.